Видео от admin 5 516

А в номинации «отец года» побеждает...⁠⁠

Обычно такой заголовок пишется с долей сарказма и на видео какой-то качественный факап, но в данном случае батя реально красавчик)





Лучший комментарий
jigita
Быстро сообразил, что вариант только подпрыгнуть.
6 0

Комментарии 10

  1. jigita
    Быстро сообразил, что вариант только подпрыгнуть.
    6 0
    ответить
  2. Batman27
    Да он чертов ниндзя!
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Отменная реакция.... whistle3
    2 1
    ответить
  4. vad09
    Красавчик, это когда организовано так, что таких ситуаций не возникает..
    А это исправление ошибки...
    4 1
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Респект
    добавить больше нечего
    0 1
    ответить
  6. Саня
    А если б тот что в ватрушке уебался головой об ботинок " отца года" ? Дети из покон веков сбивали друг дружку на горках,а обязанности родителей точно определил vad09.
    2 0
    ответить
  7. Джим
    Родители дебилы, для начала нужно объяснить детям, что после спуска с горы нужно отходить в сторону, а не бежать обратно вверх. Каждый год наблюдаю такую картину, половина людей объясняет правила детям, а другие кладут хрен, зато потом громче всех орут, что их дитятку сбили. Есть отдельная категория идиотов, которые привозят своих детей кататься на металлических санках в общую толпу, как итог обязательно кого-нибудь травмируют.
    0 0
    ответить
  8. джона
    а эта дура угарает
    0 0
    ответить
  9. kami699
    Хорош батя!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий