Видео от admin 5 807

🔥В Тамбове орудует банда имбецилов

Докапываются до случайных людей и снимают всё на камеру.











Лучший комментарий
BadBoy1541
Это всё от того, что детей запретили пиздить прилюдно.
57 1

Комментарии 29

  1. BadBoy1541
    Это всё от того, что детей запретили пиздить прилюдно.
    57 1
    ответить
    1. prepod
      это, ссука, самый п...здатый комментарий за последние полгода...
      1 0
      ответить
  2. З4ЛП
    Чего все терпят то? Наебнули бы этой шкурке, чтобы ляжки обоссала. Мразота малолетняя! zloi
    35 0
    ответить
  3. Лелик013
    Во первых, отхерачить родителей до кровавых соплей.
    Во вторых, еще раз отхерачить.
    Ну а потом этих "деток" головой об стену
    30 2
    ответить
    1. Самое интересное, что эта тварь дома ангел, и родители считают что правильно воспитывают. А на улице она и они превращаются в существо. Пиздить надо малолеток
      13 0
      ответить
      1. Лелик013
        Я и говорю - "головой об стену"
        8 1
        ответить
      2. 90h
        Видео спецом для отчеты родителям снято.
        1 0
        ответить
    2. crashover
      не всегда родители виноваты в том, что дитятко стало мразью.... но если после такого родители даже не накажут - то тогда да, по вашему рецепту. А деток не один раз головой об стену а 10, одного раза таким мало.
      7 1
      ответить
  4. artpro
    Компота на них нет.
    4 1
    ответить
    1. BigMikE
      2 0
      ответить
  5. mixed
    нарвётся ещё , ебальник палюбэ разобьют или к ментам в руки ....
    11 0
    ответить
  6. D.Z.
    Карина - наглая и глупая, но её поправят.
    8 0
    ответить
  7. B3s
    Цитата: З4ЛП
    Чего все терпят то? Наебнули бы этой шкурке, чтобы ляжки обоссала. Мразота малолетняя! zloi

    Да потому что лезут только к тем, кто заранее слабее, кто не даст сдачи, потому что ни один шакал, НИКОГДА не нападет на льва!!!
    7 1
    ответить
    1. Dimitry
      Скорее уж они стаей ходят. Двое-трое снимают. Пятеро на подстраховке. Баба-заводила руки распускает. Остальные защищают и в случае чего кричат, что девченку бьют и налетают толпой на "смелого". Короче твари и методы ублюдские. Не ты, никто другой связываться не будет, потому как шанс огромный присесть будет в рашке за такое. Весело, если это еще и папина дочка, который в органах высоко или депутат. И что ты сделаешь? Хорошо если нет, тогда будут шансы наказать потом. В ином случае уже объяснять будут тебе другие дяди, что блядодевочек не бьют, а тем более блядодочек ИлИты.

      лев...блять
      11 3
      ответить
  8. ana8117165
    А где видео, где их конкретно пиз@ят, возможно и ногами, почему не выложили..? Они должны были нарваться на местную гопоту и получить по полной...
    9 1
    ответить
  9. Anvo
    А слабо в питер приехать с таджикоузбеками азербайджанскими смахнуться
    6 0
    ответить
  10. mihx
    Где случайные прохожие то? Доёбываются до сверстников. Потом получат по башке: может даже так случиться что пацанов отмудохают, а баба пойдёт отрабатывать, а может просто задолжают много, самый лёгкий вариант - всё будет по закону. Так всегда было.
    3 0
    ответить
  11. klot
    Эта вафлежуйка долго не проживет
    4 2
    ответить
    1. Dron
      Точно, своей смертью не умрёт)
      2 0
      ответить
  12. dron-v
    Сука, напринимали ёбаных законов, что самозащищаться нельзя.
    А тем более на слабый пол руку поднимать.
    Пацаны хоть и мелкие, но уже научены.
    6 0
    ответить
  13. CoVid-20
    самооборона не разрешена ??? в сша поэтому факают и не нападают первым, иначе уебут и закон на стороне того кто ударил 2й
    2 0
    ответить
  14. wwx123
    Расстрелять нахуй
    1 1
    ответить
  15. Anza
    Странно, что ни кто не замечает, как этот щенок зигует!!!
    4 0
    ответить
  16. Denker
    Самое интересное то, что они настолько тупые, что не соображают, что сами на себя материал снимают.
    2 1
    ответить
  17. nagann-n
    Цитата: drive2
    Уже в новостях пишут, дело завели). Присядет наверное в свои 17 лет).

    Да, в новостях сказали, что приняли, дело заведено
    1 0
    ответить
  18. B3s
    Цитата: Dimitry
    Скорее уж они стаей ходят. Двое-трое снимают. Пятеро на подстраховке. Баба-заводила руки распускает. Остальные защищают и в случае чего кричат, что девченку бьют и налетают толпой на "смелого". Короче твари и методы ублюдские. Не ты, никто другой связываться не будет, потому как шанс огромный присесть будет в рашке за такое. Весело, если это еще и папина дочка, который в органах высоко или депутат. И что ты сделаешь? Хорошо если нет, тогда будут шансы наказать потом. В ином случае уже объяснять будут тебе другие дяди, что блядодевочек не бьют, а тем более блядодочек ИлИты.

    лев...блять

    Все твое нытье тут и хлюпанье, не более, чем приссыкивание перед возможными последствиями, каждый выбирает сам для себя!
    Терпила...блять
    2 2
    ответить
  19. nikan84
    фишка в том, что может им попасться какой нибудь отморозок "тихий" с ножичком....
    3 0
    ответить
  20. Николай Бушуев
    https://fishki-net.turbopages.org/fishki.net/s/4569824-v-tambove-iwut-uchastnikov-ocherednoj-podrostkovoj-bandy-nap.html
    Да всë ребят допрыгалась малолетка. Уже задержали еë. 7 лет грозит. Сейчас остальных ловят уже.
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Хорошие новости
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий