Видео от admin 4 984

Южно-Сахалинск⁠⁠





Лучший комментарий
Mr.Toni
Вот такой и должна быть зима!
5 1

Комментарии 9

  1. Owlman
    Прям Югом за веяло. Жара!
    3 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Лучше северный кавказ, чем южный Сахалин.
      2 1
      ответить
  2. лось
    да ну нах, спасибо
    2 0
    ответить
  3. Mr.Toni
    Вот такой и должна быть зима!
    5 1
    ответить
    1. Yggdrasil
      Прикинь каких денег стоит вывоз снега с дорог и тротуаров на полигон или снегоплавилку.
      А платить-то тебе. Больше некому. Всё из твоих налогов и коммунальных отчислений.
      1 2
      ответить
  4. Каваль
    Срочно продам машину .
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Google, где моя машина!? laughing2
    1 1
    ответить
  6. Odo
    Хули толку-то? laughing
    1 0
    ответить
  7. dimanex
    Вот уж действительно "подснежники"..........
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий