Видео от admin 4 523

Зубное





Лучший комментарий
Vetrov
От медицины далек. Понимаю что жизнь несут и облегчают. Меня чинили, имплант в ногу ставили, здоровая железяка см 40. Но смотреть на это страшно. Спасибо врачам, докторам и всей медицине.
16 2

Комментарии 7

  1. yefim
    гдк ты профессионал? ау?
    2 1
    ответить
  2. Vetrov
    От медицины далек. Понимаю что жизнь несут и облегчают. Меня чинили, имплант в ногу ставили, здоровая железяка см 40. Но смотреть на это страшно. Спасибо врачам, докторам и всей медицине.
    16 2
    ответить
  3. Amega4
    С Вас 500, 000 spiteful
    4 1
    ответить
  4. PDD
    Прикольно! Даже сохраняют изначальный рельеф зуба! А то обычно лечат, а потом дают пожевать кусок красящей бумаги и затем подпиливают по следам краски несколько раз.
    6 1
    ответить
  5. krasawa93
    Зуб с удалённым нервом в скорости начнёт рассыпаться um
    4 10
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: krasawa93
    Зуб с удалённым нервом в скорости начнёт рассыпаться um

    Однако не рассыпаются)
    6 1
    ответить
    1. aiva6
      ......да, они потихоньку сгнивают.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий