Видео от Cliff. 4 016

Утром в субботу





Лучший комментарий
Rediskin777
Дошик красный должен быть, вместо воды пиво)
1 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Шо, опять..!? laughing2 buh
    2 2
    ответить
  2. Mussa
    только вот дошик не куриный а говяжий збсь
    0 1
    ответить
  3. Opa2007
    У меня так завтра будет
    0 0
    ответить
  4. Rediskin777
    Дошик красный должен быть, вместо воды пиво)
    1 0
    ответить
    1. B0neB
      Однозначно красный! Пиво это опохмел, синька. Эт, кстати, статус алкогольной зависимости.
      0 0
      ответить
  5. Seaman
    дошик вообще не должен быть.. дебилы блеать fie
    1 1
    ответить
    1. dron-v
      Правильно.
      Должен быть жирный бульон.
      И неважно куриный или говяжий.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий