Видео от admin 6 107

Подлый поступок в MMA

На турнире Shooto Такая Сузуки нокаутировал Юичи Мияги через 4 секунды после начала поединка. Победитель проигнорировал традиционное приветствие соперника и нанёс ему нокаутирующий удар





Лучший комментарий
Owlman
Практика показывает, что таких крыс потом люто мочат.
38 1

Комментарии 14

  1. Owlman
    Практика показывает, что таких крыс потом люто мочат.
    38 1
    ответить
  2. ana8117165
    Его имя Такая Сука...и ни кто ему не апладирует мля... blind
    22 2
    ответить
  3. Senya
    Противозачаточное средство.
    9 1
    ответить
  4. Манул
    Дисквалификация была бы справедливо
    16 1
    ответить
  5. nekorzik
    Курва сука!
    4 1
    ответить
  6. Timbor
    Слишком подозрительно всё это выглядит. Камера только его и снимает. Как будто оператор знал что дальше будет. Смахивает на постанову. blind
    3 9
    ответить
    1. kot Begemot
      ты думаешь там только одна камера всё снимает?
      4 0
      ответить
  7. коллега
    Этому контрацептиву ещё и тренера соперника руку жмут...
    Его обоссать мало.
    13 1
    ответить
  8. AndrewA
    Уебан.....
    7 1
    ответить
  9. vaporon
    Диванные коллеги, расслабьтесь. Рефери, КАЖДЫЙ раз, перед началом боя, когда озвучивает правила, говорит PROTECT YOURSELF AT ALL TIMES, что означает защищайте себя ВСЕГДА во время боя, а бой начинается когда он же, рефери, даст отмашку и прозвучит сигнал. Дальше, что будешь делать - это твои проблемы, хочешь жми руки, хочешь обниматься лезь, БОЙ начался. Проявлять уважение можно и нужно, но это можно сделать и после боя, как и поступил соперник жмурика.
    8 9
    ответить
    1. Праведный
      Да этим коллегам хоть в рот нассы скажут божья роса. Есть гонг есть отсчёт от судьи. Всё правильно и по делу.
      3 9
      ответить
    2. PiramidonDF
      Так то оно так, но всё равно он гнида!
      14 1
      ответить
    3. Onlytheone
      Чмошные замашки. Но, у пидоров нет моральных принципов.
      5 1
      ответить
  10. Karuso
    Неприятное впечатления даже не столько от начала боя, как от конца. Даже ради приличия стоило проявить уважение к поверженному противнику, а уж затем наслаждаться триумфом победы.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий