Этот тупизм от безделия и он не имеет границ , а вообще-то это всё очень страшно им по лет 13 наверно а они говорят отлизал отстрапонила , я в их возрасте в лужу камни кидал , и с деревянным автоматом в войнушку играл . Караул .
370
Комментарии 19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19