Видео от admin 3 846

Мал, да удал





Лучший комментарий
коллега
В том хотя бы, что не сидит дома в телефоне, а занимается добычей пропитания для своей семьи, не гнушаясь при этом грязноватой работой.
Сытый голодного не разумеет(с)
10 0

Комментарии 9

  1. Marfooter
    Молоток пацан!!!
    7 1
    ответить
  2. pavel_yar
    Пацан может и молоток, но в чем он удал я так и не понял
    3 1
    ответить
    1. коллега
      В том хотя бы, что не сидит дома в телефоне, а занимается добычей пропитания для своей семьи, не гнушаясь при этом грязноватой работой.
      Сытый голодного не разумеет(с)
      10 0
      ответить
      1. Alex66
        Дык там поди интернетов нету. shapka
        2 0
        ответить
        1. коллега
          да то к примеру
          0 0
          ответить
  3. Mussa
    хороший такой улов
    3 1
    ответить
  4. Праведный
    Браконьер. Казнить нельзя помиловать.
    1 4
    ответить
  5. alexandern_06
    Просто в прудике рыбу разводят...
    0 0
    ответить
  6. Machicoulis
    К тому же она очень чистая
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий