Видео от admin 6 116

Ace of Base уже не те





Лучший комментарий
Seaman
фублянах.. некоторые вещи лучше оставлять в воспоминаниях.. fie
21 2

Комментарии 15

  1. Seaman
    фублянах.. некоторые вещи лучше оставлять в воспоминаниях.. fie
    21 2
    ответить
    1. Amega4
      Из-за твоего комментария-предупреждения я не стал это смотреть. Не буду портить воспоминания из детства.

      Спасибо hi
      4 0
      ответить
  2. Alex66
    2 0
    ответить
  3. paranoid
    Почему курва чем жирнее корова, тем уже лосины напяливают zloi heat wacko
    10 1
    ответить
  4. walther9mm
    Зато бабе Яге помогли. Молодцы.
    1 0
    ответить
  5. Johnny
    Млять, ну куда ж столько жрать-то?
    1 0
    ответить
  6. Rodriges1
    Няша повзрослела
    1 0
    ответить
  7. Это ж она ещё в корсете и в белье каком-то суперутягивающем.
    0 0
    ответить
  8. LiveToHack
    ДА пофиг, между сисек вдул бы.
    0 2
    ответить
  9. Квант
    Стала ASS of Base
    8 0
    ответить
  10. ana8117165
    Бабульки жгут... laughing2
    2 3
    ответить
  11. ugam
    Цитата: Квант
    Стала ASS of Base

    ...ASS of Best... laughing
    0 1
    ответить
  12. Suoresla
    В оригинале пела не она, а другая, эта и тогда не тянула... так, подпевалка...
    1 0
    ответить
  13. XXXX
    охх,матушка! но я смелый,не засцал бы и ябывдул..я вы чё притихли? smile
    1 2
    ответить
  14. Mussa
    пару месяцев назад приезжали они в Ату к нам и я пошёл на этот концерт, и бляяя они уже не те, лучшеб не выступали они больше никогда, голо уже не тот, а формы её ваще пздц
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий