Видео от admin 5 923

Напихали полную «панамку»)

Восточное гостеприимство





Лучший комментарий
Rodriges1
З - Забота)
6 0

Комментарии 6

  1. Rodriges1
    З - Забота)
    6 0
    ответить
    1. Alex66
      З - заворот кишек. crazy
      1 1
      ответить
  2. kami699
    П-Постанова)
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    Н-не выбрасывать жэ... a
    1 3
    ответить
  4. ugam
    Весь цимес в том, что по их традиции оставить что-то в тарелке - оскорбить хозяев...
    В России просто не стал бы есть и все.
    Прикола бы не получилось...
    2 0
    ответить
  5. tr0mb
    В Китае, если еда осталась в тарелке, это значит, что хозяева встретили хорошо. Оставить что-то недоеденым - это проявить уважение. "Накормили от пуза, больше не хочу".
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий