Видео от admin 5 768

Литье забора⁠⁠

Судя по всему эта литая конструкция чуть прочнее, чем если делать из пластилина.





Лучший комментарий
Каваль
Комент к заголовку -это литье для честных людей и для красоты ,а не от долбодонов !
11 0

Комментарии 11

  1. Каваль
    Комент к заголовку -это литье для честных людей и для красоты ,а не от долбодонов !
    11 0
    ответить
  2. ana8117165
    Красиво, но скорее всего сгниет за 10 лет попырому...
    2 5
    ответить
    1. Aleksey
      А , если это чугун ?
      1 0
      ответить
      1. Varlakotam
        так и есть, чугунина
        0 0
        ответить
      2. CTE6EJIb
        ну чугун и что? Он не ржавеет чтоль? У меня сковорода чугунная, чтоб недопускать ржавчину, каждый раз после мойки сушу её на плите.
        0 0
        ответить
        1. CoVid-20
          А если это нержавейка???? Или 42CrMo4???
          0 0
          ответить
          1. CTE6EJIb
            а нержавейку нельзя отливать.
            0 0
            ответить
  3. vad09
    Формовщики постарались...
    0 0
    ответить
  4. ackela
    Чисто декоративный заборчик...
    0 0
    ответить
  5. CTE6EJIb
    в конце, главное, показывают парковку какую-то, машины. Я смотрю и думаю: и чё? С запозданием дошло, что перед парковкой забор ))
    0 0
    ответить
  6. 1Кольян1
    Почему это литье должно быть чуть прочнее пластилина. По мнению ТС там арматура нужна. или чугунные заборы как-то по другому льют?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий