Видео от admin 6 333

Пробил дно





Лучший комментарий
Манул
А чё такого? У нас в Забайкалье два метра на озёрах - обычное дело.
Ща палатку над ней и рыбалить, ночью замёрзнет конечно, но не все два метра, где то см 30, с утра быстренько пробьют и рыбалить.
Обычно такие лунки надолго бьют, у местных даже такие маленькие сарайчики на полозьях есть - таскают их от лунки к лунке, как где клёв. Настом иногда обкладывают как кирпичем, внутри печурка, тепло тишина рыбалка...
10 0

Комментарии 6

  1. Антип
    Сейчас постучат.
    2 0
    ответить
  2. uebunogami
    Это где такой лëд?
    1 0
    ответить
  3. Torger 777
    Молодец! Потрясающее упорство! Долбить три метра льда, что бы что? Что хотел то выдолбить?
    0 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      чтобы лунка заполнилась водой и замёрзла.
      2 1
      ответить
  4. Манул
    А чё такого? У нас в Забайкалье два метра на озёрах - обычное дело.
    Ща палатку над ней и рыбалить, ночью замёрзнет конечно, но не все два метра, где то см 30, с утра быстренько пробьют и рыбалить.
    Обычно такие лунки надолго бьют, у местных даже такие маленькие сарайчики на полозьях есть - таскают их от лунки к лунке, как где клёв. Настом иногда обкладывают как кирпичем, внутри печурка, тепло тишина рыбалка...
    10 0
    ответить
    1. _LIS_
      прикольно
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий