Видео от admin 5 535

Иностранный боец решил разогреть бой с русским





Лучший комментарий
victorcj
В этом видео прекрасно всё.
25 0

Комментарии 13

  1. kot Begemot
    типичный петушара - понтов много, а боец никакой
    17 0
    ответить
  2. victorcj
    В этом видео прекрасно всё.
    25 0
    ответить
  3. Манул
    Браво! Пересмотрел пару раз.
    Разогревать умеет.
    15 0
    ответить
  4. Каваль
    Предсказуемо .
    3 0
    ответить
  5. Baffik
    Последний император говорил - чем больше понтов до ринга, тем меньше толку в ринге. Не дословно, но смысл точный.
    7 0
    ответить
  6. Marlboro
    Он хоть живой?
    4 0
    ответить
  7. AndrewA
    Отпиздюлился....
    3 0
    ответить
  8. Solist
    А разве лежащего можно бить? Как то не по джентельменски!
    3 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это призовая пиздюлина для лучшей памяти.
      8 0
      ответить
    2. dron-v
      Пока не сказали брейк, делай че хочешь.
      Может он симулянт как в футболе.
      Чтобы уж с гарантией.
      5 1
      ответить
  9. pers
    Ну ведь в большинстве случаев эти потасовки это элементы шоу. Так что ...
    1 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это в большинстве неспортивное поведение. Адреналин зашкаливает, не могут сдержать берсерка внутри себя. Злость плохой советчик.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий