Видео от admin 5 487

Почему у Маши из мультфильма «Маша и Медведь» нет родителей?

Отвечает Алиса





Лучший комментарий
Каваль
Вот это поворот !
18 1

Комментарии 7

  1. Каваль
    Вот это поворот !
    18 1
    ответить
  2. Seaman
    так и есть.. причем мне эту версию мои же дети рассказали, нашли в тырнете.. grimacing dizzy_face heat
    5 2
    ответить
  3. коллега
    Какой добрый, а главное детский мультик!... crazy
    8 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      совсем другое дело - Шрек. Там из мамы-медведицы зделали шкуру и постелили королю.
      1 0
      ответить
  4. Kor_Den
    Обязана быть нулевая серия с подробностями zloi
    4 1
    ответить
    1. CoVid-20
      даешь прикевелл
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий