Видео от admin 5 107

В Японии изобрели автомат для розлива пива

Чудо железяка точно знает, под каким углом нужно наливать пиво, но в конце все равно наваливает пены





Лучший комментарий
Selik
Требую долива после отстоя пены!
9 0

Комментарии 7

  1. Серёга :)
    Хуйня , а не автомат... пену ненавижу...
    8 3
    ответить
    1. Пастер
      Без пенки нельзя , она сохраняет вкус .
      4 2
      ответить
      1. Серёга :)
        на любителя...
        2 0
        ответить
  2. Anvo
    Ну для япошек самое то. Давитесь пеной суки 😆
    0 4
    ответить
  3. ana8117165
    Какое пиво без пены... crazy buh
    5 2
    ответить
  4. Selik
    Требую долива после отстоя пены!
    9 0
    ответить
  5. LeonKo
    пива там полстакана.Хрень!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий