Видео от admin 6 144

🔥Качество швов на новом Уазе за полтора ляма⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
Да ну нахуй, скорее порвали машину при перегрузе, а мастурбек по дешовке "заварил" .
Чтоб такой пиздец был оригиналом, это даже для буханки перебор
25 5

Комментарии 21

  1. Opa2007
    А когда покупал не видел, или взял потому что скидку в пол ляма сделали?
    15 0
    ответить
    1. dron-v
      Это работяга.
      Вряд ли он сам покупал.
      Выдали для работы.
      5 1
      ответить
  2. paranoid
    Да ну нахуй, скорее порвали машину при перегрузе, а мастурбек по дешовке "заварил" .
    Чтоб такой пиздец был оригиналом, это даже для буханки перебор
    25 5
    ответить
    1. crashover
      не заводской шов, тут явно рукожоп постарался - а отмывать старое и выдавать за новое - в той же Азии умеют на 5+
      6 1
      ответить
  3. Bors
    Там ещё глушитель на проволоку примотан
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Стажер варил, ему тренироваться надо, руку набивать...
    А вообще про УАЗ столько говорят, лучше рекламы БМВ или АУДи... a
    3 2
    ответить
    1. dron-v
      Это пластилин.
      0 1
      ответить
  5. mixed
    моя 89-ти летняя бабушка лучше шов положит ...
    4 0
    ответить
  6. Biznes
    Надо быть идиотом чтобы покупать русское говно
    11 12
    ответить
      1. paranoid
        Ты обрезок свое создай, прежде чем пиздеть на другое
        4 0
        ответить
  7. Biznes
    На ютюбе есть ролик другой русской скотовозки, там такие же швы, а в одном месте даже саморез закрутили т.к. нужна была поддержка для ручки. русский - это синоним говна, так что думать надо прежде чем тратить деньги.
    11 17
    ответить
    1. Korzik777
      Что же ты, чучело, забыло на русском сайте?
      13 8
      ответить
    2. dron-v


      Не продолжай, а то усрешься!
      6 0
      ответить
  8. Seaman
    ну в принципе норм.. лошары покупающие это дерьмище должны страдать hlop
    5 2
    ответить
  9. Drun9I
    Пять лет назад получили 4 буханки , у всех варил уселители заднего отсека,непровар шов рядом ! Думаю что ученик, но куда отк смотрит!!!!!
    2 1
    ответить
  10. kami699
    Либо авто было в дтп, либо он в шары долбился при покупке.
    1 4
    ответить
    1. LiveToHack
      Последние УАЗики все такие идут, как будто вручную собирают. Все на фронт видимо, а сюда не ликвид.
      0 2
      ответить
  11. XXXX
    да,робот на конвеере дал маху...
    3 0
    ответить
    1. Karuso
      Ему надоело горбатиться на кожаных мешков.
      4 0
      ответить
  12. LiveToHack
    Их только организации берут, потому что через 2-3 года, купят новый, а этот продадут. В основном частники это не берут.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий