Видео от admin 5 376

Неожиданно!





Лучший комментарий
zarr
Ужас. Был человек и вот опять....
16 0

Комментарии 8

  1. А M
    Ай всё scream
    11 0
    ответить
  2. zarr
    Ужас. Был человек и вот опять....
    16 0
    ответить
  3. ana8117165
    Он работал без каски..! stop
    7 4
    ответить
  4. Mussa
    бля ну видно же что сверху медленно что-то надвигается на тебя
    5 1
    ответить
    1. vad09
      С пилой в руке, оседлав ветку, быстро не соскочишь... Да и не видел он...
      Печально..
      1 0
      ответить
  5. Seaman
    чотко.. пацаны ваще ребята hlop
    3 0
    ответить
  6. Karuso
    Так мож лучше сперва ветки обкарнать, а потом ствол и по частям?
    1 0
    ответить
  7. джона
    ебаать, он чё не видит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий