Видео от admin 4 577

🔥Будни пункта выдачи товаров в Омске





Лучший комментарий
Замкадыш
Реально мудень какой то.
34 2

Комментарии 20

  1. Шама
    Готовый сценарий для ситкома - "Мудак и Прокладка. Страх и ненависть в Озоне". smile
    20 2
    ответить
    1. Karuso
      joy joy joy
      0 0
      ответить
  2. Замкадыш
    Реально мудень какой то.
    34 2
    ответить
    1. Selik
      Не тебе решать
      2 27
      ответить
      1. vad09
        А кому решать?

        Как по мне, видео для того и выкладывают на общее обозрение, чтоб каждый кто хочет, выразил свое мнение..

        Я тож считаю, что этот "Мудень" первый начал smile
        30 1
        ответить
        1. ana8117165
          Он и есть мудак, для того и пришел чтобы подраться мля...стал нарываться...
          18 2
          ответить
      2. dron-v
        Тебе что ли, селюк?
        0 0
        ответить
  3. Marlboro
    joy
    0 2
    ответить
    1. TTшка
      Вот ни разу не смешно, грешно смеяться над ....
      1 2
      ответить
  4. gvlad007
    А ещё боремся за звание дома высокой культуры.....
    10 0
    ответить
  5. crashover
    реальный мудак, уважай других людей если хочешь, чтобы тебя уважали. А не хочешь по-людски вести себя так и получай соответствующее отношение. Дочку жалко, что батя долб**б с завышенным ЧСВ
    20 1
    ответить
    1. CoVid-20
      таких с чсв на сво надо
      1 1
      ответить
  6. Anvo
    Чмо ходячее, правильно что парень в табло зарядил ему. Если ты не доволен сервисом, зачем выплескивать свое дерьмо на сотрудника. Он обычный работник
    10 1
    ответить
  7. LiveToHack
    Самые неблагодарные и тяжелые профессии - где нужно с людьми работать.
    Каждый день ходят такие мудени, которые выпрашивают и считают, что люди работающие в обслуживании - пыль и нелюди совсем, тут 100% я на стороне парня.
    15 1
    ответить
  8. wwx123
    Весело у них там в Омске, не скучают))
    0 1
    ответить
    1. XXXX
      поэтому девчёнки оттуда и валят wink
      0 0
      ответить
      1. dron-v
        Напомни-ка нам, ты ведь тоже откуда-то свалил!
        Скучно там было?
        0 0
        ответить
  9. Seaman
    хуепутало седое в принципе получило, что выпрашивало.. по ебалу hlop
    1 0
    ответить
  10. misha33
    Стулом бы ему уебал чтоб не лез
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий