Видео от admin 7 520

🔥Не самое умное решение капитана

CCGS Amundsen





Не самое умное решение капитана


Лучший комментарий
Немой Молчун
Хотел за "Титаник" отомстить! Наверное, плакал, когда, в детстве, смотрел этот фильм.
15 0

Комментарии 19

  1. Немой Молчун
    Хотел за "Титаник" отомстить! Наверное, плакал, когда, в детстве, смотрел этот фильм.
    15 0
    ответить
    1. dimanex
      Нее, капитан этот- правнук кэпа Титаника
      2 0
      ответить
  2. Жека
    Он думал он ледокол, а хуй там плавал.
    8 2
    ответить
    1. Ultrakav
      А то и есть ледокол
      1 3
      ответить
      1. Шмель
        Это не ледокол, это судно ледового класса. Он может ходить по колотому, паковому, прибрежному льду, не более того
        3 2
        ответить
        1. Ultrakav
          На вики написано, что это icebreaker , Помоему это - ледокол
          0 1
          ответить
          1. Шмель
            Мне похер, как там обозвали эту шаланду. По международной классификации ей присвоен "arctic class 3". Это значит, что он способен на: Ice-3 Самостоятельное эпизодическое плавание в мелкобитом разреженном льду неарктических морей и в сплошном льду в канале за ледоколом при толщине льда до 0,7 м.
            Если судно, которое может двигаться по мелкобитому льду - ледокол, то моторка с парой рыбаков - сейнер!
            3 2
            ответить
          2. Ultrakav
            Ладно. В чём задачи тогда этой с твоих слов, "шаланды"?
            0 1
            ответить
  3. Vetrov
    Блять я бы так не рисковал.
    5 1
    ответить
  4. джона
    ну тупые эти американцы. как говорит один классик
    6 7
    ответить
    1. uebunogami
      Почему пиндосы? Возможно другие пидроптилоиды!
      1 6
      ответить
      1. John Kaiff
        Кораблик канадский
        4 0
        ответить
    2. Шмель
      Это канадцы
      1 1
      ответить
  5. З4ЛП
    Пробоину получили? Или нет? Непонятно dum
    0 0
    ответить
    1. Ultrakav
      С чего? Просто не осилили, у айсберга большая подводная часть была, слишком большая для этого ледокола.
      2 2
      ответить
  6. Odo
    Он капитан, он так видит..
    3 0
    ответить
  7. Karuso
    Вспомнился анекдот.
    - Сами сворачивайте, мы маяк!
    7 0
    ответить
  8. zarr
    Экстренное торможение в океане. Теперь я видел как это делается.
    1 0
    ответить
  9. Шмель
    Куда этот дебил на своей мандавошке рыпнулся?! Судно, по канадской классификации, имеет третий ледовый класс - это преодоление трёх футов льда, а тут, только над водой больше метра торчит! ДБЛБЛД!!!
    4 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий