Видео от admin 4 230

Жители Тюмени устроили пожилому дворнику незабываемый день рождения⁠⁠





Лучший комментарий
Жека
Да перестаньте вы уже блядь лук чистить.
А вообще приятно видеть что ещё есть добро.
24 1

Комментарии 10

  1. Жека
    Да перестаньте вы уже блядь лук чистить.
    А вообще приятно видеть что ещё есть добро.
    24 1
    ответить
  2. Seaman
    в нашей стране получается только так.. пока люди сами не сделают, нихуя не сделается.. государству то похуй на дядь жень fie
    8 11
    ответить
    1. Жека
      Это в любой стране так.
      13 2
      ответить
    2. Праведный
      Вы дблблд по жизни const. Это работа на которую нанимают за определенный гонорар. Остальное взятка.
      0 3
      ответить
  3. dron-v
    Че-то Райдера не видно!
    Только когда говном воняет появляется!
    7 2
    ответить
    1. Жека
      Мож поймали на базаре в женском платье и на войну забрали?
      2 2
      ответить
    2. Праведный
      Что к чему. Высер не защитан.
      0 4
      ответить
  4. XXXX
    в андерсен парк студия на 30 квадратов стоит от 45 тыч,могут себе позволить роскошь благодарить своих дворников ,если у.к. клевер парк не может достойную зп выплачивать дворникам..сертификаты в продуктовые магазины....Ну а по дедушке...интеллигентный дядька...но что его заставляет работать в 72 года...
    2 3
    ответить
  5. Amega4
    У нас тоже был дворник тетя Люба. Добрый простой человек. Тоже поговорить по душам и новости двора узнать как да что. Долго работала, но пару лет уволилась по состоянию здоровья. Жаль очень. Когда хорошие люди рядом работают, приятно, но когда уходят, морально больно. Привыкаешь сильно. Но увы, многие этого не понимают или понимают когда уже человека нет. Спасибо за видео. Оно открыло мне память.
    5 0
    ответить
  6. EvQ
    Да просто посмотрите вокруг, посмотрите на тех, кто вам снег с тротуаров убирает! Он не сам с них уходит. Вот у меня не то таджики, не то узбеки двор чистят. Тротуары всегда до асфальта. Что б им спасибо не сказать хотя бы? Мы это просто за должное принимаем, мы ж платим! А людей увидеть в них, а не наемных роботов?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий