Видео от admin 6 446

🔥Сожрали Гену

Приятного аппетита.





Лучший комментарий
Mr.Toni
Ничего удивительного. Кого поймали, того и сожрали. Даже приготовили с изысками. Опасные люди
10 0

Комментарии 21

  1. Mr.Toni
    Ничего удивительного. Кого поймали, того и сожрали. Даже приготовили с изысками. Опасные люди
    10 0
    ответить
  2. pavel_yar
    Аж слюнки потекли
    5 2
    ответить
  3. crashover
    такая кулинария называется "тяп-ляп и готово"
    10 4
    ответить
  4. paranoid
    Свиньям чтоли готовят? Хорошо хоть шелуху с лука сняли..
    10 2
    ответить
  5. Немой Молчун
    Вот же твари прожорливые! Где нарезка овощей? Где сервировка? Всё кусками, всё наспех! Лишь бы пожрать! zloi
    7 1
    ответить
  6. dron-v
    Хуя там бабы жрут.
    До мужиков, вместе с ними и еще после них остались доедать!
    7 0
    ответить
    1. хоттабыч
      Поэтому мужики у них тощие а бабы жирные
      8 0
      ответить
  7. XXXX
    ну чё сказать,сегодня они его,а завтра он их..круговорот веществ в природе достаточно цикличный smile .Но газончики удивили..
    3 1
    ответить
  8. Жека
    Свиньи так не чавкают
    2 1
    ответить
  9. ЖорикМнемоник
    после полного просмотра гену даже жалко стало, не достойно он умер..
    5 0
    ответить
  10. Solarxxl
    А через какое место они нафаршировали, если брюшко целое вырезали?! 🤣
    3 0
    ответить
  11. Vetrov
    Блять не моя хавка(
    1 0
    ответить
  12. Фунт
    Интересно а когда они смотрят как мы ,ну например пельмени едим им тоже такой видос отвратителен?
    2 0
    ответить
  13. Seaman
    три жырные клячи в клечаттых платках сожрали самое вкучное, а потом банда точих куколдов с немытыми руками доели объедки.. фублянах haha
    3 1
    ответить
  14. svetocopi
    Гена то молочный.
    1 0
    ответить
  15. Blacklion Oleg
    баланда какая то
    1 1
    ответить
  16. Халапень
    сука неделю что ли не ели
    1 0
    ответить
  17. vetroneco
    Гена в ахуе!
    1 0
    ответить
  18. Борис
    а вам лишь пельмени из тушек.......
    1 0
    ответить
  19. Di-Val-OH-MiK
    sorry Гену жалко .
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий