Видео от admin 4 139

Как достать соседей

В многоквартирном доме на Малой Балканской улице в Санкт-Петербурге живет такой персонаж, который не дает соседям отдохнуть на протяжении нескольких лет. Когда мужчина уходит на ночную работу 2-3 раза в неделю, то до утра громко лает его собака. Вернувшись, неадекват без перерыва принимает наркотики и начинает орать в окно, выбрасывать вещи, стучать по подоконнику, оскорблять прохожих и вызывать службы.

Жильцы дома жалуются, что нарушитель спокойствия уже выучил все законы и не боится приходов участкового. Наряды ППС приезжают, разводят руками и уезжают. Ломать дверь в квартиру буяна нет никаких оснований.





Лучший комментарий
Zi Roberto
Ну чо никаких то...

Анонимный звонок с левого мобильного блеать, что он там детей расчленяет и на портрет Путина мочится, и пиздец, вскроют через 30 минут нахуй.
15 0

Комментарии 15

  1. Zi Roberto
    Ну чо никаких то...

    Анонимный звонок с левого мобильного блеать, что он там детей расчленяет и на портрет Путина мочится, и пиздец, вскроют через 30 минут нахуй.
    15 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      У маман моей в деревне, через дорогу такое живет. Курлыкает, по ночам не спит, речь примерно такая же, может позвонить ночью 112 и вызвать пожарных, полицию, скорую и газовиков. И нихуя ему сделать не могут, даже штраф. Потому как у него справка есть. Один раз правда наказали газовщики, забрали нахуй в целях исключения самоубийства с помощью бытового газа, баллон. Газавщиков вроде не вызывает больше, а остальные переодически. Самое забавное, что на принудительное лечение таких не берут, пока они конкретно не начудят, ну с трупом по итогу или жестью какой, угрожающей непосредственно жизни людей. И таких дохуя...
      Пы. Сы. Пиздили его, и хорошо, за чудачества. Не работает эта хуйня. Максимум на пару дней, а там снова здорова.
      3 0
      ответить
  2. victorcj
    Выкинул на улице бумажку мимо урны. 15 суток ареста с работами+штраф 5000т.р. Буянит на весь дом, выкидывает вещи с окна,орёт,матами кроет всех прохожих, наркоман, ну и далее по списку. Есть доказательства, видео, опросы жильцов... Полиция приехала и уехала разводя руками, ничего не можем сделать. Единственное что приходит на ум,это они приехали,привезли ему ещё дозу и уехали.Доставка на дом.
    8 0
    ответить
  3. paranoid
    Святой пропиздон не пробовали дать?
    Иногда религия творит чудеса
    13 0
    ответить
  4. Жека
    Лучше бы сам вынырнул еблом вперёд.
    8 0
    ответить
  5. Праведный
    Ой. Кажется парапет сам отвалился и раскроил ему череп. Бывает. Жаль парня.
    3 1
    ответить
  6. Лелик013
    Кусок трубы или брус 3 метра. Сверху хрясть и тишина
    4 1
    ответить
  7. Anvo
    У меня похожий персонаж жил надо мной. Когда ломка начиналась бился об пол, выл.... а когда вмазывался странные звуки издавал. Сочуствую соседям, пиздец как непросто им
    5 0
    ответить
  8. CoVid-20
    Короче нужно ему подбросить белого поршка типа кокс а туда ядку мышиного притолочь, и туту.... Это ж нарк
    1 0
    ответить
  9. Aleksei Mccree
    а что мешает случайно какому-нибудь кирпичу, случайно, упасть ему на голову пока он там рожу свою вытаскивает и орет?.. Ну знаете, в плохих домах такое бывает... У нас как-то на машину, орущую по утрам, так кирпич прилетел - машина затихла, водитель осознал ошибку, заплатил за ремонт. Больше машина по утрам не орет. откуда кирпич прилетел - никто не знает, ну дом старый, видимо откололся откуда-то... Бывает 🤷‍♂️
    3 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      а что мешает случайно какому-нибудь кирпичу, случайно, упасть ему на голову пока он там рожу свою вытаскивает и орет?
      Мужик, а ты готов взять ответственность за смертоубийство на себя? Хоть моральное, хоть процессуальное( если тебя найдут). Пиздеть, не камни воротить. Вы все такие перцы, не в рот ебаца, когда на диванах сидите. Рискни, хуле там.
      1 2
      ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Ну чего вы.

    Придумать для подобных новую статью.

    Типа : асоциальное поведение.
    И вообще бы там где нужно его проверить. Для профилактики
    0 0
    ответить
  11. ana8117165
    Давно бы, скинулись всем подьездом на дозу и наняли такого же нарика, он бы его в подьезде и пришкворил ножом или арматурой...
    А на оставшиеся деньги , помянули и порадовались...
    1 1
    ответить
  12. Андрюха
    Может кипятка вниз?
    1 0
    ответить
  13. Denis-1990
    Скиньтесь соседями, дайте денег операм местным, они его въебут за 228 (просто с ним возни дохуя, эспертизы психиатрические и тд), а там глядишь и на сотрудника руку поднимет...и уедет на ПММХ
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий