я думаю, в таких ситуациях у пешеходов должно быть право, обратиться в ГИБДД по телефону, а те, в свою очередь должны пригнать эвакуатор и забрать авто....ну и штрафстоянка и все такое, как полагается.
143
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9