Видео от admin 7 075

Раньше было лучше⁠⁠





Лучший комментарий
Углеводород
Так раньше и хуй стоял
13 0

Комментарии 6

  1. алечко
    Кто бы спорил.
    12 0
    ответить
    1. Boba777
      👍🤣🤣🤣
      5 0
      ответить
    2. Seaman
      ..и деньги были
      7 0
      ответить
  2. eddy
    раньше делали инженеры. потом инженеры + маркетологи, а теперь маркетологи + chatGPT + немного инженеры)))
    8 0
    ответить
  3. AndrewA
    Раньше были дизайнеры и инженеры... Все делали для людей....
    Теперь же есть только маркетолухи... И к людям они отношения никакого не имеют...
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий