Видео от admin 5 196

Жесть на ночной дороге⁠⁠

В комментариях под видео утверждали, что женщина сбежала из псих-лечебницы, взяла нож в каком то из домов после чего нанесла себе около 40 ранений и скончалась.





Лучший комментарий
Emil_V
Нормальная там видимость, это у регистратора плохая светочувствительность. Сам не раз просматривал запись со своего же старого регистратора и видел тоже самое, хотя во время вождения такой темени точно не было.
15 0

Комментарии 12

  1. Zi Roberto
    Сколько ебанутых существ на планете...

    А это придурок инетерсно куда так летит во тьме кромешной?
    Странно что не снёс её вообще
    7 10
    ответить
  2. paranoid
    wacko так и от запора можно избавиться.... лютый пиздец
    8 0
    ответить
  3. _LIS_
    да жутковато
    4 0
    ответить
  4. Каваль
    Цитата: Zi Roberto
    Сколько ебанутых существ на планете...

    А это придурок инетерсно куда так летит во тьме кромешной?
    Странно что не снёс её вообще

    Еще вроде на ближнем
    0 2
    ответить
    1. Emil_V
      Нормальная там видимость, это у регистратора плохая светочувствительность. Сам не раз просматривал запись со своего же старого регистратора и видел тоже самое, хотя во время вождения такой темени точно не было.
      15 0
      ответить
  5. Антип
    Ммм, говенный головной свет американских тачек из 90х
    3 4
    ответить
  6. CoVid-20
    Какаято компутерная игра
    3 3
    ответить
    1. Seaman
      Alan Wake 2 вроде
      1 0
      ответить
  7. ana8117165
    Как фильмах-ужастиках, она должна была прыгнуть на капот... crazy
    2 3
    ответить
  8. Mussa
    уж больно на постанову похоже
    4 4
    ответить
  9. коллега
    ну хоть сама себя, а не кого-то
    1 1
    ответить
  10. Жека
    Мужик теперь только днём ездить будет.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий