Видео от admin 4 549

Уставятся в свои телефоны





Лучший комментарий
ViTRyuGaN
Этот крысеныш когда еще переходил дорогу - видно было, что ищет себе приключения
21 0

Комментарии 8

  1. ViTRyuGaN
    Этот крысеныш когда еще переходил дорогу - видно было, что ищет себе приключения
    21 0
    ответить
  2. dimanex
    Чурка, наверно в чебуречной его послали.......
    8 1
    ответить
    1. wwx123
      Ты что такой печальный, в чебуречной на бутылке сидел? 😀
      0 9
      ответить
      1. dimanex
        Ты свои бутылошнЫе похождения не разглашай
        2 0
        ответить
    2. Кат
      Они по одному когда ходят, они спокойные
      0 0
      ответить
  3. kami699
    Ставлю на чёрное. joy
    2 2
    ответить
  4. Mussa
    smile было пздц смешно, но так нельзя, но смешно laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий