Видео от admin 4 662

О том как нужно пить





Лучший комментарий
Korzik700
Лучше вообще не пить и проблем не будет!
13 3

Комментарии 10

  1. Anvo
    Пейте, но не бухайте!
    10 2
    ответить
  2. mixed
    самое интересное что эти правила всем до лампы , пьют до чертей
    3 2
    ответить
  3. Korzik700
    Лучше вообще не пить и проблем не будет!
    13 3
    ответить
  4. Opa2007
    Когда я потерял нюх, я потерял нюх и мне пох на твои правила.
    2 3
    ответить
  5. met
    потерял нюх,начинай запивать и закусывать и будет тебе счастье,,пока можеш сказать(бе-ме пей смело доза еще не пришла)))))
    1 4
    ответить
  6. Rediskin777
    Как он это всем за столом объяснять будет?))
    0 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Слишком заумно. Упал - норма buh
    1 0
    ответить
  8. Углеводород
    Надо попробовать, что-то в этом есть
    1 0
    ответить
  9. prepod
    а что делать, если отрубился друг?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий