Видео от admin 5 322

🔥Доделал балкон





Лучший комментарий
dimanex
В данном случае нет несущих конструкций кои не законно демонтированы, убраны только рама окна и балконная дверь.
Другое дело что запрещено так объединять, да и батарею радиатора ему нужно менять на более мощьную чтобы прогреть с учетом нового обьёма
17 2

Комментарии 17

  1. 4пка
    -А вот эту херню мы из Вашей жизни и уберём!)
    -Это несущая херня, её нельзя убирать. (с)
    10 5
    ответить
    1. Dairou
      Тут нет несущих стен... Если вы про перегородку между комнатой и балконом - там обычно окно стоит и дверь. У меня так же обьеденена спальня с балконом.
      5 2
      ответить
  2. Aleksyur
    и так каждый второй пытается переделать, с вырубанием несущих проемов
    6 13
    ответить
    1. dimanex
      В данном случае нет несущих конструкций кои не законно демонтированы, убраны только рама окна и балконная дверь.
      Другое дело что запрещено так объединять, да и батарею радиатора ему нужно менять на более мощьную чтобы прогреть с учетом нового обьёма
      17 2
      ответить
      1. Anvo
        Увеличивается отапливаемая площадь
        3 1
        ответить
      2. Denker
        А почему запрещено?
        0 0
        ответить
  3. Mussa
    молодец! like
    6 1
    ответить
    1. 4пка
      И минус 35С за окном)
      2 0
      ответить
      1. Selik
        Завидуйте молча!
        1 2
        ответить
  4. Barsik
    По сути бессмысленный закуток.
    8 7
    ответить
    1. mixed
      но лучше чем балкон заваленный всяким гавном
      9 2
      ответить
      1. kami699
        так не заваливайте всяким говном балкон crazy
        3 1
        ответить
      2. Anvo
        У кого как. Некоторые и квартиру гавном заваливают, и жувут в гавне
        3 1
        ответить
    2. atata
      Не сказал бы, туда хорошо и комп можно оборудовать . А не банками и велосипедом захламлять.
      2 1
      ответить
  5. ana8117165
    Ремонт идет правильно, пляшем от балкона, затем ванна с туалетом и т.д. whistle3
    4 4
    ответить
  6. Zuko
    а за овалить края столешницы чтоб не биться об углы, видать было в падлу.
    1 0
    ответить
  7. klot
    Ну по сути балкона больше и нет
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий