Видео от admin 4 030

Постой и подумай над своим поведением





Лучший комментарий
crashover
"А сегодня в ПДД не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
14 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Во придурок то.... popcorn
    8 2
    ответить
    1. Праведный
      Э нет. Он и есть дурак.
      1 2
      ответить
  2. crashover
    "А сегодня в ПДД не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
    14 1
    ответить
    1. Лелик013
      Тебя Кличко укусил?
      4 7
      ответить
      1. chapa
        Человек стебётся, а ты не въезжаешь.
        5 0
        ответить
        1. Лелик013
          Возможно
          0 1
          ответить
  3. alexandern_06
    Ну ему туда очень надо было...
    2 0
    ответить
  4. dron-v
    С третьей полосы направо!
    Брависсимо!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий