DIMITROS78 15-02-2024, 18:16 Обидно, что рабочий класс так жёстко пострадал, и так тяжёлый хлеб, а тут можно и инвалидом за просто так стать 🤕
Vetrov 15-02-2024, 22:57 Чеза нахуй? Почему моих доргих китаейцев так не уважительно????? Скажите кто так сделал , заебошу!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5