Видео от admin 4 307

Транспортировка рабочих пошла не по плану





Лучший комментарий
DIMITROS78
Обидно, что рабочий класс так жёстко пострадал, и так тяжёлый хлеб, а тут можно и инвалидом за просто так стать 🤕
12 0

Комментарии 5

  1. DIMITROS78
    Обидно, что рабочий класс так жёстко пострадал, и так тяжёлый хлеб, а тут можно и инвалидом за просто так стать 🤕
    12 0
    ответить
  2. А M
    bajan
    2 2
    ответить
  3. kami699
    bajan bajan
    1 2
    ответить
  4. Vetrov
    Чеза нахуй? Почему моих доргих китаейцев так не уважительно????? Скажите кто так сделал , заебошу!
    3 0
    ответить
  5. CoVid-20
    куда смотрит профсойуз???
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий