Видео от admin 4 840

Пакистанская космическая программа⁠⁠





Лучший комментарий
1984
Поэтому всему миру и страшно, когда заходит речь об пакистанской ядерной программе... smirk
10 0

Комментарии 10

  1. 1984
    Поэтому всему миру и страшно, когда заходит речь об пакистанской ядерной программе... smirk
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не путай с Иранской ядерной программой, там уже есть ядерное оружие...
      3 1
      ответить
      1. 1984
        Та я знаю... Просто программа есть у любой ядрёной державы, в т.ч. и у Пакистана
        3 0
        ответить
  2. Mussa
    а у кого красная кнопка?
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Ее нет, пока... popcorn
      1 1
      ответить
      1. Mr.Toni
        Её и не будет. Не предусмотрена. Оно либо ёбнет, либо нет. Когда - да х его з. Самое страшное оружие
        0 0
        ответить
  3. Flyerboy
    Максимальная отдача при минимуме ресурсов. Главное чтобы не потекло.
    3 0
    ответить
  4. алечко
    Зато нет безработицы.
    3 0
    ответить
  5. AndrewA
    Да ладна че.... Ролики по сборке старшипов не сильно отличается от этого ролика.....
    1 2
    ответить
  6. klot
    Цитата: 1984
    Поэтому всему миру и страшно, когда заходит речь об пакистанской ядерной программе... smirk

    Сейчас больше боятся Пиндосов и Англоидов с их шизофренической манией величия и безрассудности
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий