Видео от admin 6 158

Твари! Гады! Понаставили!

Кстово, Нижегородская обл. Реакция профессионала бесценна!





Лучший комментарий
Жека
Дятел этот профессионал. Там можно паровоз с тремя вагонами развернуть.
24 0

Комментарии 11

  1. CoVid-20
    Пидарасинааа
    16 0
    ответить
    1. Mussa
      но не пидараснее тебя
      0 5
      ответить
      1. CoVid-20
        Тя переполнила ослиная сперма, иди порыгай, ублюдог калбитостанский🤣🤣🤣
        1 0
        ответить
  2. Жека
    Дятел этот профессионал. Там можно паровоз с тремя вагонами развернуть.
    24 0
    ответить
  3. kami699
    Это лишение прав.
    10 2
    ответить
  4. Антип
    Вот эб лан пузатый. На старость лет лишить прав на полгода. пущай дома внуков повоспитывает.
    7 0
    ответить
  5. ana8117165
    Место для разворота, просто дохренища... blind
    3 2
    ответить
  6. v42343
    Если не уверен в манёвре, выйди из кабины и оцени глазомером.
    4 0
    ответить
  7. Шмель
    На что этот пингвин рассчитывает, уехав с места ДТП? Запись с камеры есть, свидетель(судя по всему местный охранник) есть.
    Теперь этот дебил: оплатит штраф за наезд,
    Отсидит 15 суток, либо лишится ВУ на срок от года до полутора лет
    И, поскольку он оставил место ДТП, оплатит ремонт стороннику из своего кармана. Точнее, ремонт оплатит страховая, а потом она слупит с этого тупорылого пингвина всю сумму в порядке регресса. И, соответственно, на следующий год страховка подорожает.
    3 1
    ответить
    1. Mussa
      да он сто раз так делал и прокатывало и потом он решил что киа виновен 100% и он якобы, так уж и быть ему простил
      3 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Как тя ебали 100 ослов лучше расскажь, чумо узкоглазое
        1 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий