Видео от admin 3 512

"Не смотрит нихера, бл.."

Московская область.

"Смертники! Я на секунду не успел, встречные фары, скользко. Не правильно оценил обстановку. Все живы", - сообщает в интернетах автор.





Лучший комментарий
ana8117165
Е#лан, а сам кули не смотришь... a
16 8

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Е#лан, а сам кули не смотришь... a
    16 8
    ответить
    1. TTшка
      Да там оба хороши, один прёт как бессмертный (пешеход), а второй едет как будто бы знака пешеходного перехода там нет и затора на нем нет и вообще самое безопасное место что бы не снижать скорость.
      6 4
      ответить
  2. Mussa
    мне кажется, пока он объезжал её, она по машине прошлась
    0 1
    ответить
  3. Страх
    Пешеходы е%ланы! Пункт 4.5 ПДД не соблюдают
    7 5
    ответить
  4. TTшка
    Тот случай когда пешеходы и водители пользуются ПДД в одностороннем порядке, забывая про свои обязанности быть внимательным именно в таких местах и обстоятельствах.
    Водители ебланят в таких местах, а пешеходы чувствуют себя бессмертными. И все считают себя правыми....
    8 3
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ты тп шка и не более. Там скорость никакая, он должен был вообще за 10 метров остановиться, сходить пешком посмотреть не выскачит ли какой еблан под колеса и потом ехать? Ты либо такой же тупой пешеход как на видео, либо долбаеб..
      0 1
      ответить
  5. svinuk
    Рег еблан
    2 2
    ответить
  6. Лелик013
    2 дебила, это сила!
    2 2
    ответить
  7. Opa2007
    В Германии таких водятлов ебут и в хвост и в гриву, поэтому пеших никто не сбивает, и все счастливы.
    2 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      Как вы пиздаболы уже затрахали. А если статистику по сбитым с Германии возьмем, что блеять начнёшь?
      0 1
      ответить
  8. Кат
    В таких случаях пешеход прав но мёртв
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий