Видео от admin 3 667

Критерии отбора на работу





Лучший комментарий
алечко
Даа, мне, с моим КМС по шахматам и высшим образованием, - только в уборщики...
8 0

Комментарии 6

  1. алечко
    Даа, мне, с моим КМС по шахматам и высшим образованием, - только в уборщики...
    8 0
    ответить
    1. Bor
      Не факт. Вот если б у тебя был КМЧ по "чапаеву", тогда бы точно на дворника подошёл.
      0 0
      ответить
  2. 2cik
    Норм стебанул
    2 0
    ответить
  3. Mussa
    ооо не зря в КС и RedAlert Yuris Reveng херачился
    0 0
    ответить
  4. kami699
    что за херня?
    2 0
    ответить
  5. vetroneco
    Есть видео, где его бьют ногами?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий