Видео от admin 3 770

Девушка украла шубу за 270 000₽ у посетительницы кафе в центре Москвы

Она просто сняла её с вешалки и уехала в Тулу. Возбуждено уголовное дело.





Лучший комментарий
alexandern_06
Шкура унесла "шкуру".
8 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Походу, это не первая ее шуба, ну любит она дорогие шубки.... crazy
    4 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Теперь забреют её в тюрьме за любовь к меховым изделиям.
      1 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    Указ 7-8 шьёшь, начальник.
    6 1
    ответить
  3. alexandern_06
    Шкура унесла "шкуру".
    8 0
    ответить
  4. vetroneco
    Ля, она крыса!
    3 0
    ответить
  5. А M
    А не хуй в таких шубах без охраны crazy
    3 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Надо капкан на крысу ставить в рукав. Вот было бы весело.
      2 0
      ответить
  6. dimanex
    Надеюсь шуба дорогая, и "мелкое хищение" не пройдёт этой шмаре. Скорее всего не посадят, но судимость на ней будет
    1 0
    ответить
    1. John Kaiff
      Пишут что 270 000₽. Копейки.
      1 0
      ответить
  7. mihx
    Да перепутала просто. laughing
    8 0
    ответить
  8. klot
    Что не знала курица что в Кафе камера будет висеть?
    3 0
    ответить
  9. Seaman
    хуесоска - неудачница.. насосать не смогла, решила спиздить haha
    4 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Просто это принципиальная , воспитанная леди. Не хуесосока laughing2
      2 0
      ответить
  10. Blacklion Oleg
    перепутала просто
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий