Видео от admin 2 819

Счастливчик

Водитель из Ростова-на-Дону чуть не повторил судьбу героя фильма «Пункт назначения».

Мужчина отвлёкся на телефон и протаранил машиной шлагбаум. Сам он чудом не пострадал.





Лучший комментарий
paranoid
Это долбаеб просто
9 0

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Засадил занозу.... crazy
    2 0
    ответить
  2. paranoid
    Это долбаеб просто
    9 0
    ответить
  3. Джим
    А жаль
    1 0
    ответить
  4. DR AVIS
    Я не понял, шлагбаум спецом заточили для таких случаев???
    5 0
    ответить
    1. Timbor
      Я тоже офигел heat
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий