Видео от admin 4 581

Просто отрезал себе колбаски





Лучший комментарий
paranoid
Что же так " по людски" ногами истоптал, не мог с края стоять и нарезать? Или это индус))
12 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    Что же так " по людски" ногами истоптал, не мог с края стоять и нарезать? Или это индус))
    12 0
    ответить
  2. Alex_60
    У меня летом точно так шашлык подрезали
    4 0
    ответить
  3. Жека
    Похоже это уже его второй заход, чуть дальше такая же дырка.
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Закуску таскает, знатная пьянка намечается... laughing2 buh
      3 1
      ответить
  4. Selik
    Полетела кормить птенцов
    2 0
    ответить
  5. Ivanы4
    Наверное из натуральных продуктов сделана...
    3 0
    ответить
  6. Anvo
    И даже чаю не попил
    3 0
    ответить
  7. Daddez
    Ахренела закуску пиздить! Наглость через край, пора уже пивом закусывать.
    1 0
    ответить
  8. Юрич
    Эти твари очень любят салат оливье
    1 0
    ответить
  9. Андрюха
    Ща ещё за кофеем подлетит !
    2 0
    ответить
  10. al1ch
    мне кажется, того кто режет такие тонкие куски колбасы, что оса прокусить может- надо пиздить!!!!
    0 0
    ответить
  11. klot
    Такую колбаску можно хавать. Без химии
    0 0
    ответить
  12. klot
    Цитата: al1ch
    мне кажется, того кто режет такие тонкие куски колбасы, что оса прокусить может- надо пиздить!!!!

    Это шершень
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий