Видео от admin 5 878

🔥Пожар в новостройке⁠⁠

Тверь, Бурашевское шоссе. Вот так горит фасад из ЭППС





Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
Лучше жить в домах времен СССР или 2000х годов постройки, там только бетон, раствор, кирпич, облицовочная плитка на раствор или бетон без навесных панелей с дешевым горючим утеплителем. Судя по кадрам из такого дома при пожаре даже эвакуироваться не успеешь, задохнёшься от дыма, еще и токсичного к тому же.
14 1

Комментарии 16

  1. def_5
    Одна минута, как порох...
    3 0
    ответить
  2. Kor_Den
    Высокие технологии горят походум a
    2 0
    ответить
    1. TTшка
      И ещё чьи то пуканы тоже, кто занимался в снабжении этой стройки. Эппс запрещён в многоэтажном строительстве, только минвата.
      10 0
      ответить
    2. msnhunter
      это не в технологиях дела, а в экономии застройщика пидараса, все нормальные материалы для утепления нихера не горят даже если их намеренно жечь
      7 0
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    Лучше жить в домах времен СССР или 2000х годов постройки, там только бетон, раствор, кирпич, облицовочная плитка на раствор или бетон без навесных панелей с дешевым горючим утеплителем. Судя по кадрам из такого дома при пожаре даже эвакуироваться не успеешь, задохнёшься от дыма, еще и токсичного к тому же.
    14 1
    ответить
    1. Кат
      Один вдох, синильная кислота
      8 0
      ответить
  4. ana8117165
    Быстро сняли, за пять сек.... crazy
    1 4
    ответить
  5. alexandern_06
    Массово и дёшево = пенопласт.
    Кто-то из штукатуров видимо сигаретку уронил.
    1 0
    ответить
  6. Anvo
    Я слышал что запретили пенопластом утеплять
    0 0
    ответить
  7. LiveToHack
    В концовочке звук УШМ работающий, имя рабочего продолжившего работу в студию. joy
    1 0
    ответить
  8. Dron
    В РФ Эппс категорически запрещён для фасадов уже более 10 лет.
    12 0
    ответить
  9. Матис
    В Финляндии ватой утепляют , которая не горит
    0 0
    ответить
  10. mihx
    Выебут всех причастных.
    3 0
    ответить
  11. ded pihto
    как раз в начале 2000х утепляли пенопластом и стекловатой перемычки типа противопожарные, щас чисто стекловатой утепляют, не знаю что там за застройщик из прошлого вылез
    2 0
    ответить
  12. Жека
    Пожарные наверное даже шланги разматывать не стали
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий