Видео от admin 5 739

Интересные тиски 1891 года⁠⁠





Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Дык, это же очевидно. Они даже на столярный верстак закреплены.
7 0

Комментарии 5

  1. Drun9I
    Хочу!!!!!!
    2 0
    ответить
  2. Yggdrasil
    Столярные, похоже. Шарнирный узел слабоват, губки глядкие без насечек, т.е. явно не для того, чтобы зубилом и кувалдой что-то крушить, а деликатно реечку из ценного дерева зафиксировать под нужным углом
    4 0
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Дык, это же очевидно. Они даже на столярный верстак закреплены.
      7 0
      ответить
  3. Dr.KILLeR
    тема! тоже такие хочу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий