Видео от admin 5 097

Я так смотрел, как будто у меня есть трактор





Лучший комментарий
walther9mm
Молодцы, ребята!
34 0

Комментарии 8

  1. walther9mm
    Молодцы, ребята!
    34 0
    ответить
  2. ana8117165
    Правильные пацанчики, на кусок хлеба с маслом себе заработают, не будут у мамки клянчить....
    28 1
    ответить
  3. коллега
    Тик-ток реальных пацанов. like
    26 0
    ответить
  4. and21104
    после этого возомнят себя "гениями"...и выпустят видео, как суп наливал...как ложкой ел итп...солнце припекает
    1 13
    ответить
  5. paranoid
    like молодцы.
    Правильно сказали: запускаем двигатель, а не заводим.
    Ибо, заводят хуй за щёку, а двигатель запускают sogl
    2 0
    ответить
  6. Seacat
    каждые 250 моточасов.....
    0 0
    ответить
  7. boxmox
    Молодцы, хоть что-то полезное людям рассказывают.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий