Видео от admin 4 177

Чихуахуампианат





Лучший комментарий
carbon
Пол кило слабоумия, кило отваги и тонна ярости!
7 1

Комментарии 7

  1. carbon
    Пол кило слабоумия, кило отваги и тонна ярости!
    7 1
    ответить
  2. Vetrov
    Епт, да это крысабелка))))
    0 1
    ответить
    1. chapa
      Но на редкость талантливый экземпляр.
      4 0
      ответить
  3. Kpoper
    Чё достали, он не виноват, что такой маленький...
    1 0
    ответить
  4. Repin1966
    Заслуживает уважения. И не важно, какой породы.
    2 0
    ответить
    1. Lorvig
      Я согласен, собака все таки. Наверное если бы мне такой достался я бы его любил и жалел. Но я предпочитаю мастифов. Мой Булли кутта умер 9 месяцев назад. Я отвоевал у пакистанцев его брата, он поменьше, всего 90 см по хребту и 85 кг. Сейчас лечу его, он был в плохом состоянии. Уже получше. Для меня даже он маленький. У меня все мастифы были под 1м высотой и свыше 90кг.
      0 0
      ответить
  5. QbiQ
    Где у него батарейка?? idea
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий