Видео от admin 5 197

🔥Самый возраст для мужчин это 50+





Лучший комментарий
Jackyll
Не знаю сколько тебе лет, но по петушиному сейчас одеты с15 до 25 лет. Так что вопрос как смотреть. Мужик одет как одевались звёзды в середине 80х начала 90х. Мода сейчас кстати опять повторяет тренды 30 летней давности, молодёжь ходит в безразмерных штанах/куртках, как в 90е, с одной только разницей, в 90е так ходили от бедности, донашивали шмот за старшими или брали на вырост, а сейчас от тупости, потому что модно haha joy
15 1

Комментарии 20

  1. Suoresla
    Молодец дедок!
    7 2
    ответить
  2. paranoid
    Тряхнул стариной дедок
    4 2
    ответить
  3. Vetrov
    Огонь!
    6 1
    ответить
  4. dimanex
    Вопрос: почему он так по петушиному одет- женские пиджак и штаны?
    3 12
    ответить
    1. Jackyll
      Не знаю сколько тебе лет, но по петушиному сейчас одеты с15 до 25 лет. Так что вопрос как смотреть. Мужик одет как одевались звёзды в середине 80х начала 90х. Мода сейчас кстати опять повторяет тренды 30 летней давности, молодёжь ходит в безразмерных штанах/куртках, как в 90е, с одной только разницей, в 90е так ходили от бедности, донашивали шмот за старшими или брали на вырост, а сейчас от тупости, потому что модно haha joy
      15 1
      ответить
      1. Karuso
        Стильные были чуваки
        4 0
        ответить
    2. Rediskin777
      Петушиные твои разноцветные цирковые носки.
      2 2
      ответить
      1. dimanex
        Попугай, видно ты такой же радужный, что оскорбился.
        0 1
        ответить
        1. Rediskin777
          Не отрицаешь, значит и вейп сосать любишь ахаха петушок
          1 0
          ответить
    3. Karuso
      По телеку на заднем плане идёт оригинальный видеоклип. Обрати внимание на одежду танцора.
      Развивай наблюдательность.
      4 1
      ответить
      1. dimanex
        Мне похер что по их ящику показывают! У меня свой менталитет: петух одет по петушиному и точка.
        0 5
        ответить
        1. Karuso
          Тогда пошёл ты на хуй!
          2 0
          ответить
  5. and21104
    этот пидорок никогда нигде не работал....после колки дров никто так не танцует
    4 12
    ответить
  6. ana8117165
    Диджей на пенсии.... crazy
    0 1
    ответить
  7. Alex66
    Инсульт как еб@нёт... Плавнее надо, плавнее. um
    0 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    где штанцы такие купить ?
    0 0
    ответить
    1. dimanex
      Я в Тайланде жене и подруге такие покупал
      0 0
      ответить
  9. Seaman
    красавчик.. в 50+ уже ваще всё пахую.. fak rock
    0 2
    ответить
  10. Углеводород
    Цитата: dimanex
    Вопрос: почему он так по петушиному одет- женские пиджак и штаны?

    Школоте не понять
    0 0
    ответить
  11. Углеводород
    Цитата: dimanex
    Мне похер что по их ящику показывают! У меня свой менталитет: петух одет по петушиному и точка.

    Ебанутый и ограниченный у тебя 'менталитет'
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий