Видео от admin 5 313

🔥Штраф в Германии

Девушка из Германии рассказала историю о том, как ей пришёл штраф в 935 евро (~93 тысячи рублей) за просмотр фильма на пиратском сайте.

Россияне, которые каждый вечер проводят на бесплатных кинотеатрах, в недоумении переглядываются...





Лучший комментарий
CoVid-20
пиздииит,
штраф не за просмотр с пиратского сайта, а за скачивание с торрента, а еще вернее за раздачу, которую отследили...
25 0

Комментарии 24

  1. Pilko1969
    К сожалению правда...могло быть и больше для такой гнусной работы гадёнышей хватает
    Подписка на телевидение на русском стоит около100-180 еврейских рублей...
    6 0
    ответить
    1. Boby
      16,50 Kartina TV
      1 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      а с торрентами что?
      0 0
      ответить
      1. Karuso
        Там эти кровососы уже давным давно обосновались.
        Мне за российский фильм такое письмо приходило.
        А по поводу стрима это уже что-то новенькое.
        1 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          пишут, что это именно за раздачу торрентов. В тиктоке качество видео лучше и там можно прочитать текст бумаг.
          2 0
          ответить
  2. Muzhik iz lesа
    в интернете верить никому нельзя, особенно сейчас
    9 1
    ответить
  3. Dr.KILLeR
    понятно, что надо пользоваться впн. В Германии сканируют всё и вся
    7 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      и торренты?
      0 0
      ответить
  4. CoVid-20
    пиздииит,
    штраф не за просмотр с пиратского сайта, а за скачивание с торрента, а еще вернее за раздачу, которую отследили...
    25 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Так при скачивании с торрента сразу происходит раздача? Не так?
      5 1
      ответить
      1. svinuk
        Штраф именно за раздачу.
        3 0
        ответить
      2. alexandern_06
        Это если нету "птички" отключить параллельную раздачу. Возможно не у все клиентов.
        0 0
        ответить
  5. Austin Powers
    Привет из Германии
    Врёт она
    Этот лохотрон всем приходит, МОШЕННИКИ разсылают.
    Кто заплатил тот заплатил.
    По телеку сколько раз было, и по новостям.
    12 2
    ответить
    1. Schulz
      Согласен. Слать нах и тупо игнорить. Многим знакомым приходило и даже жёлтые конверты. Чисто лохотрон
      4 1
      ответить
  6. infiniti
    всё пиздежь, письмо это сразу в мусорку и не вспоминать , это по принципу ,,без лоха ,и жизнь плоха,, 21 год стажа жизни в Германии , знаю о чём говорю.
    9 2
    ответить
    1. Karuso
      У многих так проканало, но не у всех. Расходы на адвоката сам знаешь какие в Германии. А при учёте того что истец в таких делах может выбрать суд чуть ли не в любом городе расходы эти будут очень и очень большие.
      1 2
      ответить
    2. Opa2007
      За просмотр русского фильма приходило другу, такое письмо можно выкинуть, так как просмотр и скачивание в Германии не запрещенно, а за скачивание и раздачу сам лично попал на штуку евреев. Торентом в Германии лучше не пользоваться.
      4 1
      ответить
  7. klot
    Да еще и кинцо говеное
    3 1
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: Korzik2020
    Так при скачивании с торрента сразу происходит раздача? Не так?

    Можно же ограничить раздачу в настройках клиента.
    1 0
    ответить
    1. Opa2007
      Чем меньше скорость раздачи тем меньше скорость скачивания
      0 1
      ответить
  9. Углеводород
    В свое время скачивал другу из Германии word 6 и выкладывал на на ftp, предварительно переименовав). Тоже опасались таких вот отслеживаний.
    0 0
    ответить
  10. litas
    А сейчас ещё заплатит штраф за то что выложила свою обидку!
    1 1
    ответить
  11. Валера777
    Типичный лохотрон.
    Хватит постить уже влажные мечты про умирающий запад. Страницей ниже про бомжей США было. Оказались беженцы.
    У нас каждый вечер за магазином бабки за просрочку крюками дерутся, 10% (15 миллионов россиян, Карл!!!) живут на менее, чем 200 долларов в месяц. Да как так то?
    Нет, не хохол я. Но вертел я такое правительство
    3 4
    ответить
  12. pikace
    Я сам живу в Германии с 1996 года и за имено Скачивание с Торонто давно уже ловили, а сейчас уже и на просматривание фильма через торент ловят со специальной выслеживавание техники они точно видят какой фильм, время и дату с точным ип адресом и обращаться к провайдеру интернета а он должен давать адреса и имя владельца, я сам в 2021 году посмотрел фильм через торет по Fire TV-Stick и через 2 недели получил такое же письмо подлючил адвоката и сёровно проиграл это всё реально.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий