Видео от admin 6 408

Китайцы троллят Mercedes⁠⁠

В новой рекламе Nio ET9 демонстрируется потрясающая стабилизация электромобиля относительно люксового Maybach.

Вот он, настоящий топ за свои деньги.





Лучший комментарий
ded pihto
у тойоты чтото такое начале 80х было на электромагнитных амортизаторах, массовым не стало, толи дорого, толи не сильно надежно
7 0

Комментарии 11

  1. ded pihto
    у тойоты чтото такое начале 80х было на электромагнитных амортизаторах, массовым не стало, толи дорого, толи не сильно надежно
    7 0
    ответить
    1. Bis
      Там ремонт был ппц дорогой
      0 0
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    надо брать
    0 1
    ответить
  3. msnhunter
    берите, а мы посмотрим сколько из вас убьётся, а потом когда они либо доделают либо свернут производство сами возмём то что будет.
    2 0
    ответить
  4. Mussa
    хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...
    1 2
    ответить
    1. Seaman
      это тебе ишак каждое утро говорит haha
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        ща получишь от мусси клеймо нацыста-антиослойоба😀😀
        0 0
        ответить
  5. at005
    Bose suspension
    0 0
    ответить
  6. Антип
    При этом сами предпочитают немцев. Реклама она такая.
    3 1
    ответить
  7. Sergi
    Это могли запрогромировать.
    Видно, чем дальше едет, тем больше выходит из строя..
    0 0
    ответить
  8. Кат
    Так это вазовская подвеска от классики
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий