Emil_V 25-03-2024, 10:42 Не только, у него еще и "пиписька" есть. Разве этого не достаточно? У девушек это прокатывает, хотя у них даже справок то от мамы нет))
Джим 25-03-2024, 15:20 Как говорил один миллионер: "Не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион". У Даши первые 10 лет были "во все тяжкие", а теперь она "честная" девушка с чистым доходом.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7