Видео от admin 4 554

Больно-то как, больно

Да, смейся пока, но он не забудет твою шутку. В какой-то момент эти штуки нанесут ответный удар.





Лучший комментарий
Apostol
Ну прям не знаю. Вроде жалко, чего издеваться то.
18 0

Комментарии 11

  1. Apostol
    Ну прям не знаю. Вроде жалко, чего издеваться то.
    18 0
    ответить
    1. prepod
      Птичку жалко
      2 0
      ответить
  2. Suoresla
    Ну всё! Он тебя запомнил!
    6 0
    ответить
  3. Max707
    А потом спросят: откуда началось восстание машин? 😂
    6 0
    ответить
  4. vgue
    Хороший солдат будет.
    0 0
    ответить
  5. Max707
    Цитата: vgue
    Хороший солдат будет.

    Выростет будет AT-ST
    0 0
    ответить
  6. ЖорикМнемоник
    всё это прикольно но вы видели "чёрное зеркало" там пипец...мощный сериал, всем советую
    0 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Ну не знаю... Если будет наоборот что будет..
    0 0
    ответить
  8. Андрюха
    Ещё немного и нам пизда.
    1 0
    ответить
  9. Кинель
    Во долбодятел то! Следующим кто будет? Ребёнок? Бабушка? Силëëëëн.. Но! Зато в дурке личная именная шконка есть!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий