Видео от admin 11 121

Когда понял, что ужина не будет⁠⁠





Лучший комментарий
Mr.Toni
Жарить. Однозначно. Главное - периодически переворачивать, чтоб не подгорела.
13 1

Комментарии 12

  1. chapa
    Ну и не надо!
    7 0
    ответить
  2. Mr.Toni
    Жарить. Однозначно. Главное - периодически переворачивать, чтоб не подгорела.
    13 1
    ответить
  3. ana8117165
    Венчик для сбивания, она зачетно держит.... crazy
    4 2
    ответить
  4. Seaman
    ..будет...будет всё.. whistle3
    6 1
    ответить
    1. XXXX
      во сколько ты изоленты синей намотал..
      1 0
      ответить
  5. Углеводород
    Да уверен, что она и в постели бревно))
    2 1
    ответить
  6. Baffik
    Секс всяко лучше, чем ужин.
    1 1
    ответить
  7. kot Begemot
    на ужин будет вареник
    1 1
    ответить
  8. John Kaiff
    Видео оборвалось на поуслове
    0 1
    ответить
  9. klot
    Так как она держит венчик видно что и яичница для нее непреодолимая задача. курица
    1 1
    ответить
  10. Bis
    Ну кто так венчик держит и так небрежно, мимо пролила
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий