Видео от admin 3 574

На улицу сложно вынести?





Лучший комментарий
droad
Обама виноват. Это я авторитетно заявляю
12 2

Комментарии 14

  1. ana8117165
    А потом, через кучи переползать будут мля...вызовите слесарей с УК, вопрос надо решать...
    5 1
    ответить
    1. Cliff.
      5 0
      ответить
  2. mihx
    Ну так надо объявление написать заранее, если человек не привык выносить мусор на улицу, то он будет некоторое время вырабатывать эту привычку. К тому же если есть мусоропровод люди даже могут не знать где на улице контейнеры. Да и вообще у этого видео навскидку вариантов пять развития событый.
    3 3
    ответить
    1. victorcj
      Правильно. Нет объявления, значит мусор кидать у себя в подъезде. Мозг то не работает выкинуть в контейнер на улице. Повесить объявление "Крышка мусоропровода не открывается. Мусор кидать в квартиру mihx." Объявление навело порядок. Все довольны.
      4 3
      ответить
  3. Каваль
    Недоноски , до мусорки донести не могут !
    6 1
    ответить
    1. Александр Ардов
      хех. тогда недоносками можно назвать и тех, кто обосрался по пути к туалету. Ну или преподавателя, который не донес до умов учеников необходимых знаний.
      0 2
      ответить
  4. zarr
    А на третий этаж подняться и там воспользоваться мусоропроводом нельзя?
    5 0
    ответить
  5. droad
    Обама виноват. Это я авторитетно заявляю
    12 2
    ответить
  6. Awerss
    стадо
    3 2
    ответить
  7. krasawa93
    Гейропа cray
    0 4
    ответить
  8. Seaman
    ебаные дегенераты, сами же потом ходят в подъезде нюхают срад от кучи мусора.. стадо скотов fie
    4 0
    ответить
  9. AndrewA
    совсем чтоли пизданулись ????
    3 0
    ответить
  10. PDD
    Мусоропровод - зло. Его много где сразу заваривают и не используют, чтобы не было рассадника тараканов и вони. А ещё как показали провоцирует лентяев устраивать мусорки. confounded
    0 1
    ответить
  11. dimanex
    А что никто тут не скулит, что все платят не малые деньги за вывоз мусора, а мурокамеры НЕ убираются ежедневно, потому что обслуживающя организация тырит деньги за ежедневную очистку и вывоз мусора
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий