Видео от admin 6 510

- А не еб*нёт?

- Не, не должно...





Лучший комментарий
Tim456
У одного же зародилась мысля, давление стравить, нет тупость победила.
17 0

Комментарии 10

  1. zioma64
    Не понятно,зто скороварка?
    6 1
    ответить
    1. Шама
      Это ожоги второй степени hi
      15 0
      ответить
  2. Fogot
    Афганский казан, вроде.
    0 1
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: Fogot
    Афганский казан, вроде.

    Скороварка ,принцип тот же .
    5 0
    ответить
  4. kami699
    Что пошло не так? crazy
    2 0
    ответить
  5. Tim456
    У одного же зародилась мысля, давление стравить, нет тупость победила.
    17 0
    ответить
  6. ana8117165
    Не наши люди, кто мля так брагу ставит... crazy buh
    2 1
    ответить
    1. C2H5OH
      Максимум на неудачный перегонный куб тянет)
      0 0
      ответить
  7. Mr.Toni
    Всё-таки ёбнуло. Хотя, ожидаемо
    4 0
    ответить
  8. Vetrov
    Вот как бывает жрать охота laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий