Видео от admin 5 630

Пакистанское мыло⁠⁠





Лучший комментарий
А M
Брендовая фишка
10 0

Комментарии 14

  1. Blacklion Oleg
    Жёлтая бумажка для чего ?
    1 0
    ответить
    1. А M
      Брендовая фишка
      10 0
      ответить
    2. and21104
      чтоб с коробкой не слиплось и для понтов
      5 0
      ответить
    1. Alex66
      Яичное. um laughing2
      6 0
      ответить
        1. ana8117165
          Хозяйственное, все отмывает, даже волосы...
          5 1
          ответить
          1. paranoid
            Даже грехи отмоет
            4 0
            ответить
          2. Bis
            Для грехов нужно помощнее дегтярное
            2 0
            ответить
  2. zarr
    Настоящий хендмэйд)
    2 0
    ответить
  3. Seaman
    теперь понятно, почему они такие копченые.. такой вот лютой химией трутся fie
    3 1
    ответить
  4. litas
    Я наверно один услышал слово ПЕДЕКИ, причём дважды!
    0 0
    ответить
    1. antoshka
      да да ты один услышал свое имя 🤣🤣🤣
      1 4
      ответить
      1. aligator
        А маленький Антошка, натягивал на бошку, лопнувший гандошку!!!! ХА ХА ХА!!!!
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий